Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 30»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ ООШ № 30
Адрес местонахождения образовательной организации* 624006, Свердловская область, Сысертского района, п. Большой Исток, ул. Трудовая, 48
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34374) 2-86-46
Адрес электронной почты образовательной организации school_b-istok@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1939
Язык образования Русский

Режим работы школы:

Пн-пт: 7:30 до 17:00

Сб-вс: выходной

Режим работы школы:

Пн-пт: 7:30 до 17:00

Сб-вс: выходной

624600, Свердловская область, г.Сысерть, ул. Свободы, 35

Контактный телефон учредителя: 8(34374) 7-14-11

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Сысертский городской округ в лице Администрации Сысертского городского округа

624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Ленина, 35

Контактный телефон учредителя: 8(34374) 7-14-11

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Филиалы образовательной организации

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 30"» (ДОУ)

ФИО руководителя Хаманова Лариса Викторовна
Адрес 624006, Свердловская область, Сысертский район, п. Большой Исток ул. Космонавтов, 12
Адрес сайта 8detskiysad@bk.ru
Телефон 8-9025024236
Режим работы ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 07:30 - до 17:30 кроме выходных и праздничных дней
График работы С 7.30-ДО 17.30

Школа реализует общеобразовательные программы:

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в школе реализуются как основные общеобразовательные программы, так и адаптированные общеобразовательные программы, с учетом рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии для детей с ограниченными возможностями здоровья, а для детей-инвалидов - в соответствии с индивидуальной программой реабилитации.

Образовательные программы школы включают в себя основные образовательные программы следующих уровней образования:

I уровень - дошкольное образование (срок реализации - 5 лет)

IIуровень– начальное общее образование (срок реализации – 4 года, 1-4 классы);

III уровень – основное общее образование (срок реализации – 5 лет, 5-9-е общеобразовательные классы);

Образовательные программы определяют содержание и организацию образовательного процесса на уровнях дошкольного, начального общего, основного общего образования и направлены на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся. При реализации указанных образовательных программ используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Общая продолжительность обучения по образовательным программам - 9 лет.

Так же в школе реализуются программы дополнительного образования, направленные на подготовку детей к школе.

С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы осваиваются в Школе – в очной форме, а также в форме семейного образования.

Обучение и воспитание ведутся на русском языке.

Форма обучения:очная, семейное образование

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося с учётом его мнения. Обучение в форме семейного образования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в Школе. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -