Информационная безопасность

Памятка для обучающихся о размещение информации в Интернет-ресурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся об информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о защите персональных данных_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ ответственный за информационную безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ О ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕССПЕЧЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ШКОЛЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

04.09.2023

Ссылка на материалы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://rosseti.ru/press/electrotravmatism/.

04.09.2023

На Среднем Урале зафиксирован очередной случай обмана мошенниками представительницы прекрасного пола. На этот раз жертвой аферистов стала женщина, 1971 года рождения, проживающая в Ревде.

26.10.2020

Эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники объединятся, чтобы вместе ответить на вызовы современного мира. В рамках Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ» также пройдут отдельные мероприятия конкурса «Большая перемена».