10 февраля 2024г. в ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж» состоится День открытых дверей

О проведении Дня открытых дверей.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Свердловский областной   педагогический колледж» объявляет проведение Дня открытых дверей для будущих абитуриентов и их законных представителей с целью качественного информирования об образовательных и дополнительных услугах колледжа.

Участники данного мероприятия получат подробную информацию:

• о специальностях, по которым ведется набор;
  • о формах и сроках обучения;
  • об условиях обучения в колледже
  • о правилах приема.

Регламент проведения:

Дата: 10 февраля 2024 года

Адрес: г. Екатеринбург ул. Юмашева,20

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 09 февраля 2023 года по ссылке:

Абитуриенты: https://forms.gle/pzC7S4nTDgHYKWQY7

Контактные данные:  Хочу такой сайт

Заведующая Центром профориентационной работы колледжа Бортникова Олеся Владимировна, методист Пехова Анна Андреевна.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева,20, каб. 102А

(  (343) 368-42-45, 8-912-24-90-698

:  priemsopk@bk.ru

Директор                                                                                            Т.С. Симонова