Фонд "Золотое сечение"

Уважаемые родители!

Возможности Фонда «Золотое сечение» – регионального центра поддержки талантливых детей и молодежи – доступны для каждого школьника Свердловской области.

Фонд проводит олимпиады и конкурсы, а также курсы подготовки к ним, очные, дистанционные программы и интенсивы в Загородном образовательном центре «Таватуй». А еще различные мероприятия, научно-популярные лектории, вдохновляющие встречи с интересными людьми. Делимся новостями и опытом, историями успеха детей и преподавателей. Создаем атмосферу заинтересованного общения и вовлечения в крутые проекты, которые открывают ребятам интересные перспективы в учебе и выборе профессиональной траектории.

Все это есть на сайте Фонда «Золотое сечение»

Фонд "Золотое сечение"Хочу такой сайт

Дата создания: 12.10.2023